Новости все новости

15 апреля 2024, понедельник
Как спасти планету – учёные готовы дать ответ на этот вопрос
подробнее...
5 апреля 2024, пятница
Главные тренды в энергетике: цифровизация и децентрализация
подробнее...

В Астане состоится конференция «Энергия созидания»

1 августа 2017

В Астане состоится конференция «Энергия созидания». С 7 по 13 августа в Астане в целях повышения информированности широкой общественности о механизмах работы с молодежью пройдет акция «Неделя работы с молодежью». Инициатором мероприятия выступает Научно-исследовательский центр «Молодежь».

В рамках проекта 7 августа в 15:00 в библиотеке Первого Президента РК пройдет конференция «Энергия созидания», в которой примут участие и представят проекты по социальному и личностному развитию молодых людей представители различных организаций, молодежных ресурсных центров, молодежных организаций и волонтеры Международной специализированной выставки «Астана ЭКСПО-2017».

Организаторы отмечают, что согласно формату конференции каждый спикер в течение 15 минут презентует свою идею или опыт практической работы с молодежью. После окончания выступлений зрители могут задать максимум три интересующих вопроса или высказать свою точку зрения.

Таким путем происходит обмен опытом, знаниями и проходят дискуссии. На специальном ватмане записывают все рекомендации участников, предложенные во время «обратной связи». По итогам конференции разрабатываются рекомендации, которые направляются организаторам и спикерам.
 

Источник: 24.kz


Вернуться на уровень выше