Новости все новости

15 апреля 2024, понедельник
Как спасти планету – учёные готовы дать ответ на этот вопрос
подробнее...
5 апреля 2024, пятница
Главные тренды в энергетике: цифровизация и децентрализация
подробнее...

EXPO 2017 - отличная возможность для международных компаний привлечь инвесторов

8 августа 2017

EXPO 2017 - отличная возможность для международных компаний выйти на казахстанский и восточно-европейские рынки. Об этом пишет журнал «Индэпэндэнт». Источник отмечает, что выставка - это платформа для привлечения предпринимателей и инвесторов со всего мира.

Издание приводит цитату представителя делегации Уганды Рутаиндву Гидеона Мвебазе. По его словам, Казахстан, благодаря своему географическому местоположению, имеет огромный потенциал развития альтернативной энергетики.

Более того, он подчеркнул, что Уганда надеется на сотрудничество в будущем и обмен опытом в ряде областей. Рутазиндва Гидеон Мвебазе, посол Уганды в России: - Сейчас Уганда стремится модернизировать свою экономику. Наша страна многому может научиться у Казахстана.

Поэтому мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и поддержку со стороны Казахстана в следующих областях: энергетика, минеральные ресурсы, торговля, инвестиции, сельское хозяйство, развитие инфраструктуры и туризм. Мы гордимся тем, что приняли участие в такой выставке.
 

Источник: 24.kz


Вернуться на уровень выше