Новости все новости

24 марта 2024, воскресенье
Зеленая энергетика — недорогой, но эффективный шаг в будущее
подробнее...
9 марта 2024, суббота
220 электрических станций работают в Казахстане
подробнее...

ЕС помогает Казахстану в сфере электроэнергетики и газа по «запросу». Производство низковольтных комплектных устройств в Казахстане

24 июня 2014

Об этом заявил Руководитель проекта «Развитие партнерства для энергетической безопасности» Альбертус Звиринг в рамках мероприятия на тему: «INOGATE как успешная программа энергетического сотрудничества Европейского Союза: достижения в Казахстане и пути решения в 2014 году». «Помощь Республике Казахстан “по запросу” осуществляется …

Об этом заявил Руководитель проекта «Развитие партнерства для энергетической безопасности» Альбертус Звиринг в рамках мероприятия на тему: «INOGATE как успешная программа энергетического сотрудничества Европейского Союза: достижения в Казахстане и пути решения в 2014 году».

«Помощь Республике Казахстан “по запросу” осуществляется в сфере электроэнергетики и газа», — подчеркнул Альбертус Звиринг.

Было отмечено, что министерство индустрии и новых технологий запросило помощь по вопросам анализа существующих международных моделей рынков электроэнергии и международных методологий тарифообразования для производства электроэнергии, ее передачи и поставок.

Диляра АЛЕНОВА

Источник: oilnews.kz


Вернуться на уровень выше